Руслан Исаев

Как открыть php файлы DLE

Здравствуйте хотел установить на сайт форум, там написано что то редактировать index.php
Открываю его notepad++
а там такая фигня

< ? php $_F=__FILE__;$_X='P2p1P0o5Sg0KWyoNCnp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6enp6DQpTNUZFRn1R

не помещается сюда 😄
вобщем конец такой:
RfUj1zdHJfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>

чем то другим надо открывать такие файлы?

Дмитрий

я не уверен но это вроде шифровка..

Сергей Таширов

А что за форум?

Яш
Яшка

это скорее всего base64.