Лариса Рябичева

Использование PHP в dle

У меня сайт на DLE. Я изменил код в файле index.php что бы можно было использовать php вставки в коде DLE.

Мне нужно передать случайное число от 1 до 10 в код dle
Пытаюсь сделать так:

Но у меня постоянно отображаются одинаково, как будто рандома и не было
Пробывал вывести echo $s; и обновлял страницу рандом работает. Помогите решить проблему. (знаю что можно сделать средствами dle но так намного быстрее)
Заранее спасибо

Что бы ты заработал лишний бал ничего не ответив!!!

Баха Нормурадов

а зачем одинарные кавычки и точки?