Андрей Кириченко

Существует ли такая программа, которая полностью востонавливает удалённые файлы?

Светлана Роц

Полностью-нет. Некоторые метки "удален" никакие проги не видят.

Трофимова Виктория

на 100% не видел, это какой-то глубокий анализ . Займет не меньше недели по времени. А вот на 90% можно .

Наташенька Маслич

Recuva этой программой я восстановил 19 гб на диске Е

El
Elcsandr

Имхо-проще переустановить! Но предварительно удалив старые и почистив систему от остатков старых дров!