Иван Гашевский

Хочу скачать драйвер для планшета МТ65хх а там одни вирусы как быть помогите.

Ро
Роза

Где вирусы-то? На планшете или в драйверах. С официального сайта качайте.

Кирилл Пратько

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ирина Мишина

Советовали тут уже, используй driverplus.ru