Валентина Шшшшшшшшшш

Купалась на море при месячных без тампона! (остальное в описании)

На 5 день купалась сегодня уже 9 они не заканчиваются идут но по чуть-чуть! это плохо или же они просто вместе с водой выходят?

Кр
Кристина

просто вместе с водой!

Ан
Анютка

Пиздец малолетка 13 лет уже тампоны принимает.. куда мир катиться..

Ксения

При месячных шейка матки приоткрыта... риск попадания патогенной флоры высокий

Елена

А тебе самой приятно находиться в воде, где купаются такие нечистоплотные люди? (Можно в море и писать, и какать, и с месячными - культура на высшем уровне, не говоря уж о возможном инфицировании).

Кр
Кристина

Вообще то купания никак не должны сказываться на менструальном цикле. Противопоказаний к купаниям во время менструального цикла нет. Так что лучше показаться врачу, если возникли проблемы.