Илья Рабенко

можно ли кормящим матерям, красить волосы?

Уд
Удален

хахахах смотря где

Иван Думщиков

А почему нельзя?

На
Наталья

с точки зрения не нанесет ли это вред малышу--можно.
но гормональный фон женщины все еще нестабилен--и окрашивание может дать непредсказуемый результат

Ми
Миша

Мне кажется, лучше не надо. Любая химия проникает через кожу и постепенно накапливается в организме.

Игорь Шохин

Используйте краску не содержащую аммиака.

Кристина Морарь

С точки зрения попадания краски в кровь и к малышу - не попадет, так что можно, а вот реакция даже на привычный краситель может быть необычной 🙂 Поэтому обязательно на локтевом сгибу протестируйте.
Ну не ходить же с отросшими корнями в такой прекрасный период!

Артем Пупынин

Девушка, не поддавайтесь ереси. Ничего не накапливается - тем более, краска для волос

если боитесь реакций - берите оттеночный гель у Igora (подкрашивать придется раз в неделю) или профкраску с щадящим оксидантом 3%
но, конечно, проверить все равно необходимо на реакцию

а так - и стричься, и красить волосы можно и во время беременности, и во время кормления.