Ма
Мауфия

Можно ли кормящей маме красить волосы?

Эльзира Султаналиева

нет, краска будет контактировать с кожей ( исключение мелирование)

Борис Куликов

можно, я красилась всю беременность и во время кормления (кормила год и 4, а младшего год и 8 ). практически 100 процентов седины у меня, как бы я выглядела, если б не красилась?? ? на детях никак не отразилось

Крылова

Можно.... но краска может "не взяться"

Люба Якуничева

А почему нельзя, кожа предохраняет от попадения в кровь опасных вещ-тв.

Инга

Можно. Я красилась до, во время и после беременности, кормила грудью до 1,4 года. С ребенком все нормально, никаких реакций не было.

Ль
Львёнок

нет, питание организма не позволяет полностью прокрасится волосам, если только оттенок или даже просто хна или басма - натуральные и обязательно дополнительный прогрев сделать во время окрашивания .

Юля Фёдорова

Краситесь на здоровье, только, чтобы быть спокойными- краситесь без аммиачными красками. Они немножко быстрее смываются, но не так вредят волосам и нет аммиака в их составе. Что касается впитывания вредных веществ через кожу- прекрасно впитываются и попадают в кровь.

Ан
Анастасия

вы себе представляете что было бы если бы все вещества с которыми кожа контактирует попадали в кровь? Чистящие средства, моющие, хлор и т. д, да мы бы уже умерли давно, ничего в кровь не попадает впитываясь через кожу, поэтому красьте волосы спокойно

Tima Edelmann

Я красила волосы.. . Кормила до 3-х лет.... Единственное, меня в салоне сразу же предупредили, что результат окрашивания может быть непредсказуемым.. . Но у меня всё получилось, как хотела....