Оксана Кузина

Здравствуйте, вопрос с лишнем жире на ногах у мужчин.

Вот уже две недели хожу в спорт зал ежедневно, физические нагрузки, а так же бег на дорожке по 40 минут без передышек и снижений скорости, так же не ем после 6,сладкое ооочень мало, но за две недели результата ноль, помогите понять что я делаю не так и как мне эффективнее убирать жир с бедер, области ахилесовой пяты и "ляжек"??

Princessochk

Прям такая же проблема у меня. Сгоняй вообщем вес. Незнаю я вообще занимаюсь боксом, много на скакалке прыгаю, немного помогает + костю сауна хорошая вещь.

Антон Бирюков

Гитлер капут!

Ян Иванов

пффф, вы думаете за две недели что то измениться? я хочу месяц уже и вижу результат только на руках, что растут мышцы
за пол года увидите результат, эт оя вам обещаю. Не делайте только бег, качайте ноги. Есть очень эффектный тренажер, но забыла как называется
Ляшки это вообще проблема. Их нужно качать со всех сторон
Так же на похудение влияет возраст.

Николай Носков

пробегите за лето 1000 км, жира не будет.