Александр Давыдов

как можно поприкалыватся над прохожими через болкон

Улугбек Эргашев

Был помоложе, так холодной и дождливой осенью одному такому шутнику, кидавшемуся в прохожих яйцами, разбил из рогатки окна.
Сначала смеялся над другими он, а потом смеялся я.

Анютка Крошка

Тебе уже за девками пора бегать, а не хуйнёй страдать 😉

Ирина

не забывайте о принципе бумеранга однако

Татьяна Крылова

Плюй им на макушки.

Андрей Смирнов

Что-нибудь в бошку кинуть или крикнуть что-то типа "Эй, пидрила! "

Olga Baranowa

Я водой из стакана обливала!

Ан
Анна

Пацан на все 200 поменяй категорию. Для твоих вопросов ЮМОР ближе по духу.

Оксана Абдулова

Вы только не забывайте, что некоторые приколы с балконов потом переломом челюсти в трёх местах кончаются.

Надежда

Бросать с балкона денежные купюры в больших количествах и наблюдать как прохожие ползают по земле собирая их.