Алексей Баранов

если после сбора ртути пылесосом он простаял на болконе всё лето можно им пользоватся?

Светлана Яковлева

нельзя пользоваться воздухом, который выпускает пылесос

Мария Кравец

Теперь надо выбросить пылесос и провести дезинфекцию того места, где он находился.

Aleksey Kiselev

КОНЕЧНО НЕТ!!! Ведь как только ты его включишь, они начнут распространяться по всей квартире. А семья будет дышать вредными испарениями, сами не подозревая об этом.

Юлия Фёдорова

для сбора ртути вообще нельзя пользоваться пылесосом

Михаил Варичев

Ни в коемслучае! Ртуть осталось на внутренних поверхностях вашего пылесоса. Его нужно специально обработать. В домашних условиях это не возможно.

ti
tinik12

Вы в своем уме? ! Вы же этим пылесосом всю ртуть по квартире разогнали! идиоты..

Максим Траченко

Ну, если он не сломался, а ртути меньше граммов пяти - почему нет.

Лёньчик Пирожков

Можно, вся ртуть была разогнана по всей квартире в виде паров прямо в процессе сбора, так что теперь вам уже ничего не повредит.

Ор
Орест

Хуже вам уже не станет! Вы даже радиации теперь можете не бояться!