Маргарита Корнилова

Как вы относитесь к ситуации на востоке? И так же как вы считаете, может ли война дойти до нас?

По мнению политологов война на востоке может дойти до России.
Как война на востоке может повлиять на международные отношения?

За
Забияка

Там начинаются крупные исторические изменения, но больше всего интересует ситуация в Европе, как там будет, она ещё ближе к России и известна своими порывами типа "Дранг нах Остен",в мире начинает всё бурлить, а это чревато новой Мировой войной на планете.

Rinan Halabiya

В НАТО спят и видят гражданскую войну в России.. . От всех нас зависит - не допустить !

Илья Зубов

меньше зомбоящик смотри

Александра Амерьянц

России давным давно надо это себе зарубить на носу и не заигрывать с ними. Пример тому Израиль в обиду себя не дает. Восток так и будет лезть и об этом не надо забывать, дальше хуже.

Мадина Раммо

...обязательно дойдет. Вован пищит да лезет...

Га
Галина

Это и есть шествие к нашим границам, благо кремль им активно помогает.