Самсон Саакян

Я не ищу ответов, те что нужны я уже нашел, просто хотел поделится мыслями

Все надоело, продажные люди, лживые друзья, учеба, стремная работа, тупые девушки которые всегда в поисках бабла, "на машину на сасала" ненавижу этот тип, шлюхи продажные и таких все больше с каждым днем, ненавижу алкашей, всех бы отправил на марс, продажные преподаватели, подхалимы. Могу перечислять еще много и долго, но даже это мне надоело.

ДА
Диля Абдиева

Всем все надоели. Только себя злодеем никто не считает

Светлана Макарова

Поделился, и чё? Ты не один такой ...

Юля Крапивина

Все знают что это не твой мотороллер, ты просто разместил объяву!) )
P.s. Правда она есть, но кто её ищет, тот дурак!
(Надпись на разрушеном от обстрела здании в г. Грозный)

Ольга Мацукевич

Не надо мыслями. Поделись лучше деньгами .

Борька Богдан

Тут надо философически-созерцать просто. Не живи в их мире, строй свой.