Оле Лукое

Мне 16 лет, я могу самостоятельно поехать на поезде из Омска в Ростов-на-Дону?

Типа другой город, один не можешь поехать. Мне ничего такого не скажут?

Александра Киселева

В 16 лет я и не такой делал:)

Ксюнька Ксю

по сути ни кто ни кого не цепляет)) ) а так докопаться могу.. . главное паспорт возми с собой)

Iroda

не должны
страна одна
границы не пересекаешь

Олеся

Не допускается проезд детей до 10 лет в поездах дальнего следования без сопровождения взрослых.. .
делаем вывод, ехать можешь.

Любовь Минаева

паспорт есть, все можно

Владимер Процан

можеш на приключения налететь а так если тебя там встретят и ты ответственный бес проблем и родители за

Полина Маркалова

Что за предположения одни у всех? Паспорт есть? Езжай хоть во Владивосток.

Андрей Овчинников

Из Омска до Ростова большинство поездов идут через Казахстан
На эти поезда к паспорту требуется нотариальное согласие родителей на выезд за пределы России.
Или постараться купить билеты на поезд 139 Новосибирск - Адлер. Он через границу не идет.