Дмитрий Гаврилов

Мытищи будет считаться за Москву?

Гайрат Жиянов

Мытищи (Щи) -это город В Московской области, на электричке до Москвы около 35 мин. думайте сами, решайте сами - считать или не считать)) , географически не верно.

Св
Светлана

Тут Вам писали, что до Москвы 35 минут на электричке - это не совсем так. 35 минут до Ярославского вокзала. А до самой Москвы, из некоторых мест 5 минут ходьбы. Потому что Мытищи прямо примыкают к ней. По одну сторону кольцевой Мытищи, по другую Москва. А вообще, нет, Мытищи Москвой не считаются, хоть и большинство телефонных кодов там Моcковские. Был лет 10 назад какой-то разговор о том, чтобы присоединить Перловку к Москве (это часть Мытищ прямо к ней примыкающая), но на разговоре дело и закончилось.

Николай Доронин

За Лось будет считаться.

Денис Савельев

Ну это подмосковье. Так что не забудьте купить необычный подарок в Мытищах через интернет-магазин Другие подарки