Anna Anna

Захотелось мне получить разрешение и купить себе травмат, но есть несколько но...

С оружием не сильно знаком, в армейке не служил, приходилось стрелять из разных стволов, но в основном "по баночкам", следовательно, как средство самозащиты носить не буду, ибо не хочу "мушку спиливать" ))
Остается только, тажа стрельба "по баночкам".
Возможно, в будущем более серьезно займусь своими навыками стрельбы.

Вопрос, стоит ли заморачиваться, с разрешением, покупкой травмата, или взять пневматическую пукалку и развлекаться на природе в стрельбе по бутылкам, как обычно? Дешевле и безопасней выйдет )

Ольга Петелина

твое решения а в америке все можно и без разрешения.

Ruslan Silin

Лучше пневматику. Возможности в перспективе шире, гемора ноль.
Одно но - если параллельно гладкоствол будете оформлять, то начнут течь 5 лет до нарезного.

Катя Данилова

В тир походи, там можно для удовольствия пострелять из огнестрела а для дома пневматика..