Шоxруx Шох

У меня есть травмат но нет разрешения на него что мне сможет сделать полиция ?

Елена Попова

ПОСАДИТЬ В ТЮРЬМУ.

Минзифа Уланова

Ну убить, к примеру. Были же случаи.
Ты смотри, у нас полиция весёлая, так что особо не свети своей игрушкой.

Михаил Костин

если на свадьбах с окна авто стрелять не будешь, то никто и не узнает что он у тебя есть

Наталия Давиденко

И вы пишите об этом на публичном форуме, одном из самых посещаемых форумов в "ру-нете"?

Если ваш вопрос всерьёз - сие есть большой курьёз.