Ан
Анаст

покупка и оформление травмата

вот задумываюсь прикупить себе травмат. по модели еще не определился.
вопрос в другом: какая процедура оформления? какие проволочки и подводные камни при оформление? там же справки всякие нужны. сколько по деньгам выйдет ( без учета цены пистолета) . вобщем у кого есть травмат, расскажите как вы получали и во сколько вам это вылилось. кто сможет посоветуйте модель хорошую. спасибо. просьба глупости не писать

Бахадыр

Сам травмат 30 тыров примерно + сейф + справки и бумажки всякие .. кучу гемора вообщем проще купить газовый балон хотя бы а еще лучше держать себя в физической форме и все

Настя

Всё просто:
1. Сейф
2. Рапорт участкового
3. Медицинская справка
4. 2 фотографии 3Х4
5. Заявление

Лицензионно-разрешительный отдел-30 дней-вы обладатель лицензии на покупку- купили, в 14 дней зарегистрировали- получили разрешение на хранение и ношение.