Ольга Барышникова

Покупка Травмата

Как сейчас в РОССИИ официально приобрести вот этот травмат. Хранение/Ношение - Дом/Авто. Какова последовательность действий и какие "бумаги" нужны.

Татьяна Глухова

1. Ксерокопия гражданского паспорта (страница с фотографией и пропиской) ,
2. Медицинская справка 046-1 (комплексная оружейная справка) ,
3. Квитанция об оплате единовременных сборов,
4. Фотография 3х4 (4шт. на матовой бумаге) ,
5. Рапорт участкового инспектора о проверке условий хранения оружия (металлический ящик, сейф для хранения оружия)
6. Заявление гражданина.
7. Обязательная сдача экзамена по знанию условий хранения, ношения и применения оружия