Ма
Марина

Нужно ли предъявлять разрешение при покупке патронов на осу (травмат)

Доброго времени суток! Такой вопрос ...Нужно ли предъявлять разрешение при покупке травматических патронов на осу?

Лена Барышева

Да, нужно.
Беприпасы к оружию, требующему разрешения для его обращения, находятся в обращении точно по тем же првилам, что и само оружие.

Алексей Шкляев

обазательно нужно Разрешение для Покупки Патронов и не только для Осы!