Марина Кузьмина

правда ли что когда берешь детализацию смс и звонков нужно разрешение с отделения полиций

симка на меня оформлена

@_
@bdull@ ___

если симка твоя, то нет идешь в головной офис с паспортом и пишешь заявление

Сергей Котляров

нет, платишь определенную сумму и вперед.. . если номер принадлежит тебе, ессно. касательно остальных - нужен паспорт владельца (иногда и сам владелец с целью подписи).

Иришка Круглова

Это и по интернету делается