Андрей Викторович

Мне очень хочется отправится в Хэппилон города Москвы! Скажите как можно добраться да Хэппилона ??

Спажите мне очень интересно просто машины у меня нету! Поэтому мне очень интересно может туда ездит автобус ???Скажите прошу! А ещё скажите какие самые интересные аттракционы ?

Светик Гвоздичка

Добраться то просто на машине мы ездили! Он находится 24 км по МКАДУ про автобусы ничего не знаю! Мне понравился только полёт Дракона мы с детьми 5 раз на нём катались! А ещё детям очень понравились автоматы! Ух 3 часа в них играли! А муж у меня на всём покатался !! Приехали с кучей позитива! Советую побыстрее съездить !