Rauka

Тяжело ли получить патент на изобретение в России? Личный опыт интересен, если кто сталкивался.

Аня Сиделева

Личный опыт доказал что производители плевали на все патенты, поэтому если хотите что то поиметь (В России) то лучше вкладываться сразу в производство. И кстати что за изобретение, я некоторыми ресурсами обладаю и возможно могу помочь

Nurmuxammad Nurmametov

не тяжело, но - дорого (по деньгам)

Александр Астахов

Нет нет, я избрел решил регулятор движения на пиш машинке и ничего.

Рустам Парпибаев

патент получить легко, трудно изобрести

Димарик Рожнов

заявка в ФИПС около 2500 рублей. Комплект документов у них на сайте. Приезжаешь - подаешь в окошко и все..