Камолжон

Куда поехать отдыхать летом, с ребенком, по России или Украине, что бы не очень дорого! Интересует личный опыт!

Виктор Пашин

на побережье черного моря отличный вариант. только лучше не в крупные города, а в поселки. потому что в городах уж очень много народа.
мы с родителями ездили этим летом в витязево. снимали комнату в частной мини-гостинице. весь отдых на 10-14 дней (точно не помню) вышел в пределах 30 тыс. вроде

Денис Разумов

приезжай ко мне. природа дом хорзяйство речка.

Алиса

У меня знакомая ездила в начале сентября в Евпаторию - очень понравилось - недорого, народу немного и море очень чистое.

Михаил Печаткин

Украина, Бердянск

Светлана Глубокова

Бердянск! По цене значительно выгоднее Черноморского побережья, очень гостеприимный город, море суперское, теплое, куча восторга! По сравнению с нашим югом - контраст небо и земля

Сергей Голдырев

В Украину в Одессу)

Дима Задиран

Я была на Украине - в Крыму, не особо дорого и очень Хорошо

Анна Матвеева

в Бердянск - море мелкое, как раз для детей

Николай Зуборев

если в украину - однозначно крым (но не ялта - дороговато, хоть оно того стоит) , можно в евпаторию или севастополь.. . если в россии анапа геленджик - вполне недорогие варианты и красиво тоже.. . а если любите дикую природу, ее невероятную красоту, хотите много мандаринов апельсинов киви и кучу прочих вкусностей почти даром - абхазия лучший вариант. гагры, новый афон - выберайте сами.. . вьезд безвизовый

Ан
Анна

в Евпатории, наши знакомые каждый год туда ездят на месяц, говорят очень дешево)

Александр Колпецов

В Украине могу посоветовать Одессу, а в России - Калининград,во всяком случае советую перейти по ссылками почитать отзывы туристов об этих местах.