Юлия Королькова

Девушки, почему ваше голое тело, так действует на мужчин?

Мерим Сыдыгалиева

Потому что мы прекрасные создания-и есть на что посмотреть))

Марина Денисёнок

на меня тоже действует голое тело, только не ваше

Светлана Жильцова

Действует голое тело в красивом белье:)

Екатерина Милорадова

Дружище! Голое тело действует на тех у кого с детства сформировано неправильное отношение к обнаженному телу вообще.. Ну тело и тело. А вот если носитель тела начнет проявлять внимание, тогда есть смысл как-то реагировать... Сходи в анатамичку -может после нее будешь нормально на обнаженку реагировать

Наталья Максименко

Потому что оно женское)