Игорь Окулов

Почему девушки думают что парней привлекает только мини разврат и голое тело? складывается мнение что все мы не отошли от

обезьян

Вам бог дал любовь и чувства чего вы ещё хотите?

Ольга Соломенцева

человек десятки миллионов лет формировался. и всего 4000 лет прошло с тех пор как мы садились гадить прям в поле, обороняясь палками от волков. так что да, я не сильно отошел от обезьяны и меня привлекает, например, голое тело пухленькой женщины. . да и кушать я тоже хочу, а уже потом можно и о высоком задуматься, но никак не наоборот и не вместо.

Мадина Мырзахметова

девушки думают по-другому.. . пока не узнают парней по-лучше.... получается, что вы все еще не отошли от обезьян

Алла Смирнова

Они хотят внимания.

Елена Антипова

Что такое? Кто-то возомнил себя высшим существом и забыл, кто он на самом деле? Все те же самые животные.

Петя Карсаков

чувства превыше всего

Сергей Кулинич

это обычно впечатление мужсое нежели женское

Де
Денис

Ну, знаешь без секса тоже быть в отношениях, немного страновато даже. ) ) Для меня допустим он занимает одно из первых мест. И не потому что, что я озабоченный какой-то, а потому что это такая же потребность человека.

Ол
Ольга

вам только пожрать и поипаться надо. вы примитивны

Иван Поляков

но и разврат, и голое тело тоже бог дал

Ан
Аннушка

Если парни на каждом углу вопят про секс и сиськи и жопы, нечего удивляться, что девушки именно этим их стараются соблазнить

Алиса

Так думают бабы.

K@
K@tenok

Ты всё правильно написал. Дамы попали под торгашескую пропаганду, которая напела им, что всё, что у них есть ценного - это их тело и нужно им торговаться с мужчинами.

Олеся Лосева

В отношениях между людьми должна быть и любовь, и чувства, и секс. Гармония должна быть во всем.