Иван

Какую купить видяху чтоб тянула игры, которые выходят осенью (Battlefield 4,Watch dogs GTA5 и т. д.)

Игорь Попов

geforce думаю сойдет

Га
Галина

Нвидиа ГТХ 660 должна всё норм тянуть и по деньгам один из лучших вариантов

Дмитрий

GeForce 710i 4gb идеально подойдет

Р@
Рррыся @}->

Все что было написано ранее - мусор.
Чтобы играть в такие игры как ГТА 5 тебе нужна будет Nvidia GeForce GTX 670,680,690 или самая мощьная в мире видеокарта TITAN!!!Но сойдет и 660, 660 ti.Кроме видеокарты тебе надо будет и соотведствующий процессор (и5,и7) и оперативки минимум 4 гига (Гддр 3,5).

Егор

GTX 680 или GTX 770 - 780

Алексей

ASUS Geforce GTX 670