СИ
Славнова Ирина

Помогите с драйверами для LG IPS237/277

Всем привет! Недавно приобрел монитор LG IPS237L-BN. Первое время он был подключен к нетбуку, у которого отсутствует CD-привод, поэтому я особенно не парился относительно софта и драйверов - показывает и ладно. Но подключившись к машине с приводом я решил установить софт с прилагавшегося к нему диска. Диск, к сожалению, оказался бракованный и комп читать его отказывается. На офф сайте лежит одинокий майкрософтовский драйвер, который хоть и меняет название устройства в системе, но не позволяет работать с программным обеспечением TrueColor Finder и др. . Подскажите, пожалуйста, где можно найти для него драйверы и софт?
P.S.: Если кто-то располагает рабочим диском, буду очень признателен, если скинете образ на файлообмен и поделитесь ссылкой. Весит это все очень мало, поэтому времени много не отнимет.
P.P.S.: Вариант ехать в магазин и менять сомнителен по двум причинам: Монитор у меня уже несколько дней и просто неохота снова туда тащиться только из-за диска, учитывая то, что его матрица меня устраивает полностью (нет битых пикселей и вроде отсутствуют косяки, которые упоминались в некоторых обзорах, например с контрастностью)

На driver.ru нет

Похожие вопросы
Помогите найти драйвер для монитора LG
Привет!!!! Есть проблема - не могу найти драйвер для монитора LG Flatron 775ST... Помогите, пожалуйста...
Помогите найти драйвер видеокарты для LG r40/На виндовс xp
где скачать драйвер на lg e730? где скачать драйвер на lg e730?
где бесплатно скачать драйвер для LG-T310i ?
Где скачать драйвер для монитора LG flatron W2043SE?
Дайте кто-нибудь ссылку на драйвер монитора LG Flatron L1717S
скачать драйвер lg t370. скачать драйвер lg t370
где можно скачать драйвер на монитор LG FLATRON L1753S бесплатно?
Помогите найти драйвера! Помогите найти драйвера! Помогите найти драйвера! Помогите найти драйвера!