Славнова Ирина

Помогите с драйверами для LG IPS237/277

Всем привет! Недавно приобрел монитор LG IPS237L-BN. Первое время он был подключен к нетбуку, у которого отсутствует CD-привод, поэтому я особенно не парился относительно софта и драйверов - показывает и ладно. Но подключившись к машине с приводом я решил установить софт с прилагавшегося к нему диска. Диск, к сожалению, оказался бракованный и комп читать его отказывается. На офф сайте лежит одинокий майкрософтовский драйвер, который хоть и меняет название устройства в системе, но не позволяет работать с программным обеспечением TrueColor Finder и др. . Подскажите, пожалуйста, где можно найти для него драйверы и софт?
P.S.: Если кто-то располагает рабочим диском, буду очень признателен, если скинете образ на файлообмен и поделитесь ссылкой. Весит это все очень мало, поэтому времени много не отнимет.
P.P.S.: Вариант ехать в магазин и менять сомнителен по двум причинам: Монитор у меня уже несколько дней и просто неохота снова туда тащиться только из-за диска, учитывая то, что его матрица меня устраивает полностью (нет битых пикселей и вроде отсутствуют косяки, которые упоминались в некоторых обзорах, например с контрастностью)

На driver.ru нет