Светлана Дамиан

Привет!!!! Есть проблема - не могу найти драйвер для монитора LG Flatron 775ST... Помогите, пожалуйста...

Евгений Станов

Драйвер нужен для видеокарты а не для монитора. НА сайте производителя видеокарты лежит

Евгений Усков

Да ты и не пытался его найти, сразу: люди добрые, сами мы неместные, помогите чем можите! Иди в Гугл!

Алёна О

зачем драйвер на монитор? обычно хватает драйвера видео карты.