Ас- Строй

Ссылка отправленная в сообщении VK.com другому пользователю передается не правильно...

При отправки в сообщении вот такой ссылки >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <<< в конце, "где после запятой цифры", контакт автоматом ставит пробел по обе стороны от запятой т. е. >>> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , 26849249 <<< и ссылка получается передается не полной. как это можно исправить?

Ольга Больбот

Сокращай ссылку через http://vk.cc/MglKp