Ко
Котёнок

Что считать поводом для вызова 03?

Болит живот уже не первый день, сегодня боль в основном непосредственно над пупком и по бокам. Постоянная. С приёмами пищи не связана, тошноты, рвоты нет. Но-шпа днём не помогла, выпила найз, помог, но ненадолго. Недавно (14 июня) перенесла небольшую операцию на мочевом пузыре, под внутривенным наркозом. Хотя сильно сомневаюсь, что боль с этим как-то связана. Уже измучилась. Смущает, что температуры нет. Вызову неотложку - вколят но-шпу, и скажут - топай в поликлинику...

Потому что я не хочу без повода бригаду гонять.

Валера

ну так вам же нужно, чтобы они приехали, то есть сам факт посещения вас врачом скорой помощи
приедут, посмотрят, если скажут топать в поликлинику, потопаете, что вам надо-то? чтобы они вас на руках сами носили по врачам или забрали по скорой на обследование? не очень понятно из описания.. .
если врач не найдет никаких поводов для беспокойства, естественно, они уедут с рекомендацией посещения врача в поликлинике или др. мед учреждении

Наталья

Я как-то тоже терпел а потом оказалась почечная колика, камушки шевелились. Так что лучше вызовите скорую сразу.

Ка
Катюшка

правильно считаете, думать нечего-к врачу идите

Олег Талала

Но тут никак без врача.. Самолечинием не занимайтесь.. Может всё что угодно быть.