Тимофей Мешков

Из чего построить бокс для грузового автосервиса и чтоб теплый был, Нижний?

Сергей Заллентинов

Как вариант, из теплоблоков "Теплостен". Это такие трехслойные "сэндвич"-кирпичи размерами 400 х 400 х 190 мм, утепленные и облицованные. По теплоизоляции один блок заменяет 2,4 м кирпичной кладки или 4,6 м бетона. Строительство значительно ускоряется, так как не нужно сначала строить основу, потом ее утеплять и облицовывать. Хороший современный материал.

Ира Берегова

Из гофролиста с усиленным отоплением.

Cветлана

Да из чего хотите!! !Из кирпича будет дорого ((( лучше, наверное, БМЗ поставить - и дешевле, и практичнее, плюс ко всему сейчас разные размеры можно заказать и утеплить по надобности пенополиуретаном, чтобы зимой тепло было. Я лично в таком боксе работаю - прелесть, ворота высокие, длины бокса хватает с головой - что еще нужно, если не ошибаюсь, мой шеф БМЗ у этих ребят заказывал http://angar-profil.ru/stroitelstvo-i-uteplenie-bistrovozvodimix-angarov-i-skladov-v-nijnem-novgorode.html уже более 4 лет стоят, проблем ноль - и внешний, и внутренний вид отличный, да и, в принципе, для автосервиса особая красота и не нужна, ИМХО.