То
Толеген

Как правильно сделать грузовую стоянку ?

Делаю для своих машин стоянку, один автопоезд может весить 50тонн, ребят, подскажите как правильно сделать все, что бы не просел автомобиль и не застрял и т. д
Есть земля, что дальше делать надо ли снимать слой или нет, чем засыпать кирпичным поем или щебнем, сколько сантиметров засыпать и т. д, денег в обрез, надо как то бюджетно все это провернуть, буду очень вам благодарен за помощь

*кирпичным боем

Саррарина Коверницына

бюджетно???? врядли.. .
подушка разных фракций щебня... каждый тромбуем... это уже затратно.. .
а поверх либо асфальт либо бетон сантиметров с 30...
что за кирпичный бой???? прикольно
УДАЧИ!!!