Александр Немчинов

Как правильно и красиво сделать нишу в ванной

Здравствуйте друзья, имеется: стена 1,8 метра, ванна 1,5м, гдето 25-30см свободно, хотелось исскуственно керамической плиткой занять эти 30 см, и уже в этой "исскуственной стене" сделать декоративные нишы, Примерно как тут
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Имеется вариант наложить гипсокартон и уже в нем работать, может есть чтонибудь по удобнее и интереснее:)

Alone Black Wolf

замените ванну. поставьте во всю длину стены, на 1,8 метра.
в ней гораздо приятнее, чем в полутораметровой.
а шкаф в каком-нить другом углу сделаете.

Полина Олина

пенобетон. пилишь и выкладываеш как из кирпича (с учетом укладки плитки) + скрытая эл. проводка и подсветки по желанию.

Олег Наумов

Можно шкаф скрытый делать

Олег Сапожников

у нас тоже одна стена 1,8 м а вторая 1,56 если у вас так же то лучше ванну развернуть по стене 1,56 а вместо ниши купить красивый шкаф колонку и поставить в другом месте