Ек
Екатерина

нужно сделать стоянку для машины, есть машина срезанного асфальта, как лучше сделать? можно его нагреть и что получится?

Инна Займенцева

у нас кусок перед гаражом выложен б/у асфальтом, как плиткой. куски неправильной формы, еще мой отец их художественно выложил лет 30 назад, очень даже ничего, стоит и стоять еще будет.

Сергей

Не грел. Разровнял, утрамбовал, накапал праймером слегка, присыпал остатками, укатал колесами. Через некоторое время слежалось как правильный.

Екатерина Кирьянова

Большая площадь, куда асфальт куски класть - вызвать каток - укатает куски - будет как новенькое) )
...цена вопроса - ерунда, чуть больше экскаватора, почасовая.. .
Если куски небольшие- вибромашину в аренду на сутки, а вообще - за пару лет - само укатывается в ровень)

Сергей

Вам нужен бензиновый вибратор и пара лопат