За
Зайка

Как объяснить если муж ни сам ничего не делает, ни мне ничего делать не даёт

Сам работает на дурацкой работе, но против того, чтобы я шла работать, аргументируя тем что: ничего с этого я не получу. Хочет сам всем управлять, однако ничего не делает чтобы быть главным, кроме внешних проявлений: повышение голоса, и т. д. не даёт мне ничем заняться, говоря что он сделает лучше, а сам ничего не предпринимает. Ждёт какой-то вселенской поддержки от меня, а я единственное что могу - не капать ему на мозги. Дома никто не помогает, я одна на один с проблемами и делами, его просто постоянно нет когда надо. как быть.

Николай Бохан

и лень
и не настоящим боится показаться
стереотипы против вас пошли

Сергей

Бежать со страшной силой.

Аня Иванова

а когда он есть то голова болит