Дин Динёв

как объяснить мужу что нельзя?

всегда когда мы едим то муж пытаеться сунуть собачке что нибудь. например сухари с приправами, булочки, хлеб жаринную рыбу. жаринную картошку.. . ну всё короче. порода собаки японский хин ешё щенок 8 месяцев

As
Asemoka

я в семье предупредила: БУДУТ ДАВАТЬ СОБАКЕ ЕДУ СО СТОЛА, БУДУ БИТЬ СОБАКУ!! ! (пока никто не решился.).

Тарина

Говорить каждый раз: "Двадцать лет. " Я это про кошек-сфинксов прочитала. Но думаю, и собаке подойдет. Как только вы видите эти безумно-голодные глазищи из-под стола, что вот прям сейчас умрут от голода, при полной миске рядом, каждый раз себе говорите: "Двадцать лет!!! " Именно столько лет ваша киса (собака) проживет вместе с вами, если вы не будете ее пичкать со стола.

Даха

Для начала в спокойной обстановке договоритесь 1. Не кормим со стола вообще. Если совсем упрется кормим но только полезными сухариками. И только после договоренностей бить мужа или собаку см выше. У нас спецкоробочка с собачьим печеньем стоит.

Ви
Виктория

Нас рать! Давал, даю и буду давать!! !

Подпись: ТВОЙ МУЖ

Ислам

воспитывать надо мужа...

Жа
Жанна

Ложкой по лбу, неожиданно и действенно, раз не понимает)))

Ри
Рита

Тогда вместо нормальной еду насыпьте мужу корма) Шантажом и угрозами его 😄

Ak
Akosia

Скажите, что будет оплачивать лечение собаки из своей зарплаты. А лечение дорогое, да и собачка долго на таком питании не проживет

Екатерина

обьяснить, что чел еда не для собак, черевато последствиями, печень и поджелудочную посадите!!!! и потом будите пожизненные диечики!!!

Ва
Вася

Я думал Вы задали вопрос про секс!

Евгения

Купите мужу книгу о питании собак, или в нете наберите и дайте почитать. Ну не совсем же он у вас ненормальный, должен понять что этим кормить нельзя.

Марина

Воспитывайте его так же как и своего Хина на условных рефлексах, как только протянет руку с чем нибудь, вы его по руке и весь секрет))))))))))))))))))))))

Ок
Оксана

У меня кот жрет совершенно все, хотя нельзя ничего кроме корма. 4 года, не сдох, только растолстел. Здоров
ТУт раз на раз не приходится