Ал
Алексей

кто будет виноват если умру от нехватки секса?

Роман

Кровать...

Юлия Ха

сложный вопрос= ведь каждую минуту ктото умирает от не хватки секса)))

Оля Вершинина

3 лицо, ед. число, муж. род ))

Светлана Хорошильцева

Вы и будете виноваты.

Юлия Бенделиани

А я при чём?

Галина Смирнова

лично вы умрете от переизбытка

Алексей Мартыненко

думаю что не умрешь) )
есть вибраторы, на худой конец, голодных сексом мужчин, сродни больше, чем женщин, так что у вас ту приоритет))

Игорь Курский

никто не будет виноват. просто не повезло. такое бывает. несчастья происходят и с хорошими людьми. к сожалению, наука ещё не изобрела лекарства от вашей боолезни. мужайтесь, и проведите последние дни с теми кто вам дорог

Дмитрий Смирнов

Ну ладно, считай что я. Потому что живу далеко )

Евгений Топунов

Фантазии.. . и ванна с молоком))

Светлана

А что дрочить так кукла и не научилась? Изучай великое наследие Онана

Виталий Семенов

Врач психотерапевт.
Это его задача лечить безнадежно больных.)