Иришка Ахмадулина

Другая религия для русских (см. описание)

Будет ли полезна для русского народа другая религия, например Ислам или Иудаизм? Что вы знаете об этих двух религиях? Как вы отреагируете, если ваш сын (или дочь, брат, сестра и т. д. ) захотят принять Ислам или Иудаизм? Будуте ли вы отговаривать (как) их от этого?

Макс

Ислам и иудаизм хуже христианства, особенно ислам.

Полина Кольвахова(Гапон)

простите, а какая исконная религия у русского народа, не напомните? Христианство? 🙂 Но христианство - это также иудейская секта, ничего русского в нем нет=)

Юл
Юля

Для русского народа не нужна религия! Для него нужна идея и свобода мысли! А не очередное рабство! Я не буду отговаривать никого от принятия любой религии но выскажу свое мнение об этом маразме!

Вячеслав Фокин

С какого перепуга славянам надо обязательно принимать еврейские религии?

Игорь Гладун

Буду. Но только отговаривать, а не препятствовать. Ислам пугает больше.

Gauda

просто с маниакальным упорством стараются прибиться к какой -нибудь толпе.

Св
Светлана

Ислам - буду отговаривать непременно!

Иудаизм? Не смеши меня!

Татьяна Локтионова

Я космополит по своим взглядам, все верят в одного Бога, но зовут его по-разному.. Главное-чтобы была совесть, а какая религия к этому ведет не важно..