Сергей Кузнецов

привод в полицию в первый раз. отразиться ли на будущем? хочу поступить в полицию.

задержали за распития спиртных напитков в общественных местах.прошел в отделения, составили протокол. и мне теперь идти на комиссию.отразиться ли на будущем ? хочу поступить в полицию

первый раз- предупреждение

Дамир Сайфутдинов

Может повлиять, т. к сейчас все административные правонарушения фиксируются в компьютерных базах и кадровики легко проверяют административку. Если составлялся протокол, например за мелкое хулиганство, распитие спиртного, нахождение в нетрезвом виде, то эти обстоятельства могут повлиять на решение кадровой службы.

Катюша Федосеева

все уже теперь

Дмитрий Баев

Раньше отбор в менты был по направлениям от раб. коллективов, поэтому и милиция тогда была настоящей!
Сейчас в это ОПГ, наоборот, отбирают мразь рода человеческого. Так что будь спокоен!

Липницкая Светлана

очнись, детка, ты преступник теперь

Валентина Лысова

Повлияет, и серьезно, в части службы в правоохранительных органах.

Ирина Румянцева

Да. Таких подмазанных лучше берут.

Евгений

Не переживай, любое административное взыскание снимается через год и нигде не фигурирует. Смело пиши в анкете - не привлекался!

Ничего не будет. Административка - это не уголовка. Это типа штрафа за неправильный переход "зебры" на дороге. 100 рублей. Главное - обязательно оплати и не потеряй и храни квитанцию. Все пути открыты тебе, не ссы.

Ульяна

Постановка на учет в детскую комнату полиции - это раз. Два в полицию может и возьмут ( хотя могут и придратся ) , но про университет МВД можешь забыть.