Георгий Дымов

Если я сдам на"Е"-на автобусе-на грузовые и легковые автоматически откроется категория?

Тимур

На каждую отдельно учиться. На ДЕ обучение на автобусе-гармошке. Где Вы собрались на ней учиться? Интересует, так как у нас в городе нет.

Jun

С нас С и год стажа требовали что бы учится на Е .

Ал
Александр

для получения категории E необходимо как минимум 1 год иметь права, в которых открыта категория B или С, или D, или все одновременно