Рахат Борбугулов

Как часто нужно менять топливный (бензиновый) электронасос ?

Alex

Как сдохнет.
Если постоянно пол бака держать заправленным то лет 10 может отходить.

Иришка

когда сломаеться.. . или признки этого

Евгений

Фильтр в нем меняй когда положено или почаще, тогда сам насос прослужит достаточно долго. Впрочем, если в бабле неограничен меняй когда вздумается.

Ел
Елка

пока насос работает, менять его не нужно. Работоспособность насоса не зависит от полноты бака, но не допускается попадание воздуха в насос. Иными словами не доводите до того, что бензин закончится на работающем двигателе.