Елена Линцова

Вы всё слушаете посторонние советы а голова ваша для чего на плечах у Вас ?

Помните это: никто другой не может решать за вас. Все чужие заповеди, все приказы, все морали только искалечат вас. Вы должны решать за себя сами, вы должны взять свою жизнь в собственные руки. Иначе жизнь будет продолжать стучаться в двери, а вас никогда не будет дома — вы всегда будете где-то в другом месте.

Гульнара Романова

слушать незапрешено но делайте по своему

Марис

Здесь спрашивают не за тем, чтоб что-то слушать) )
Здесь большинство либо отлить, либо откушать.

Ег
Егор

ну я например посоветуюсь, со всех сторон вопрос рассмотрю, вдруг чтото пропустила... а поступаю конечно же именно так, как сама решу.

Dear

А токмо шоб шапку носить! И ишшо я в неё - ем! 😉