Ирина Богданова

Пресс, плечи. Советы!

Здравствуйте. Очень загорелся привести в порядок пресс и плечи, а именно накачать пресс и стать шире в плечах. Хотел бы узнать правильный подход к этому всему, так как не раз слышал что из за неправильных действий во время упражнений нет никакого результата! Заранее благодарен! Дополняю: лишнего веса вообще нет, пресс-только 2 верхних кубика.

Ирина Мур

Становая, жим, присед

Наталья Шостко

Посмотри Юрия Спакукотского он уроки дает там найдешь

Олег *

р4р (пэшин фо профешин) латиницей не печатает. в ютубе набери там отдельные комплексы для пресса, я только так смог кубики накачать.

Ан
Анжелика

небось к лету?)))