Джейхун Гасанов

К чему стремятся такие люди?

Мне пишет молодой человек, ему 24 года, предлагает чтобы я была госпожой! Сначала мне было не совсем понятно что он имеет ввиду, да я и думать об этом не хотела, переспросила что же он все - такие хочет, он говорит, что если я захочу, то он будет передо мной на коленях ползать, догола разденется, ноги мне лизать будет, и все что я захочу! Я в шоке, ничего ему не ответила, он сказал, что я должна буду за это его отблагодарить! Потом решила выяснить может это шутка такая! Выяснила у него, где он работает, чем занимается, к чему стремится, а он говорит что нигде не работает, что жениться не собирается, что живет с родителями! И к чему вообще стремятся такие люди? Неужели ему не хочется жить как нормальные люди, завести семью, устроиться в жизни?

Константин Власкин

да это вид сексуального извращения - не обращайте внимания. . сейчас всяких полно - не общайтесь и все.

Алексей 10

ты еще не спросила его, чем отблагодарить! Узнаешь еще много интересного.

Наталья Соловьева

просто инфантильный перегруженный гормонами переросток, в дальнейшем практически не приспособленный к самостоятельным движениям реальной жизни.. .
(отдельное спасибо его воспитавшим!)

Екатерина Нежура

это изврат если тебе он интересен - лично дело каждого я например ищу ту с кем можно создать семью а извращения не интересуют - а девочек почему то интересует только 2й кошелек и всё... и как быть где искать нормальных может подскажешь чего хотят девушки?

Вячеслав Локшин

он жаждит подчинения. люди по своей натуре извращенцы, все без исключения. вся суть, что у каждого проявляется это в большей или меньшей степени..