Елена Тюлина

Откуда могут появиться деньги на qiwi когда ты только зарегистрировался и не пополнял ещё счет?

Я зашел на qiwi зарегистрировался и у меня на счету появилась 10000 тысяч тенге но я еще не пополнял счет откуда они могут взяться?

Екатерина Сизова

Посмотреть в отчётах откуда было произведено пополнение. Скорее всего кто-то ошибся пополняя свой кабинет.

Вадим Кузьмин

у них спец. предложение сейчас.