Павел Васильев

Не запускаютса торренты и так далее....

К тому же каким-то образом после установки удаляютса почти все программы, в том числе и браузеры и в дополнение сегодня перестал открыватса формат exe,- (стал удалятса сразу после загрузки в браузере) .
Точки востановления нету, стоит аваст про, у меня семёрка. Что делать, можно ли обойтись без переустановки?

Дмитрий Байбара

Аваст это все равно что не было ничего. ОС переустанавливай

Ольга Бондаренко

У тебя Антивирус какой

Алёна Базаргулова

Впервый раз вижу такую проблему! Сплошной хаос, а не работа компа. И интересно слова "открыватса" это новая мода так писать или это типа знание языка?

Надежда Буравцова

К сожалению нет. Переустанавливай ОС. Ну а если серьезно, то попробуй просканировать утилитами DrWeb Cureit, AVZ, Kaspersky Virus Removal Tool. Думаю помог! 🙂

Владимир Соседов

Можно. С удалением аваста, всё нормализуется. Вот только удалить его непросто.