Святослав Миловзоров

перестал подключаться к НОУТУ цифрофик и MP3 плеер

звук есть подключения и все-мертво. в переносных устройствах есть в диспечере, но с желтым треугольником

причем просто юсб флехи и мышка работают

Насти Никулина

Только в драйверах причина причем не только на сами устройства а может быть на контролер USB-портов материнки..

Ярослав Данилюк

Если не определяет, обновить драйвер контроллера USB Попробывать подключить в другой порт Usb и запустить Plug And Play... если не помогает есть вариант (у меня не определялись все съёмные носители). . проверка система на вирусы.. . и в частности сами насотели..