Сычёва Виктория

Проблемы с видеокартой?

Во время работы на компьютере внезапно пропало изображение, хотя компьютер работал. Перезагрузка не помогла после логотипа Windows изображение пропадало, хотя в безопасном режиме все работает. После переустановки windows, до того как установить драйвера видеокарты все работает, как только устанавливаю драйвер и перезагружаю на экране появляется огромный логотип windows(см. фото) и все. Если нажать ctrl+alt+del, то на экране изображение пропадает, затем при нажатие esc логотип появляется. Пробовал разные драйвера, проверял на вирусы - итог тот же. Видеокарта еще на гарантии ( radeon 6850). Проверить на других компах не могу, т. к. везде слабые БП.

Дело в видеокарте или еще что-то могло полететь?

Как писал выше Виндовс переустанавливал. Если еще раз это сделаю не уверен, что что-то изменится

После переустановки пробовал:
1. драйвера, которые шли в комплекте на диске
2. драйвера скачанные год назад с сайта радеона
3 новые свежескачанные драйвера
Итог- все тоже

Елена Ухватова

Виндовс переустанови, видеокарта ни при чём
Проблемы с дровами. Это же радеон

Ал
Алек

Сам ответил на вопрос. "Видеокарта еще на гарантии".

Дм
Дмитрий

Переустанови виндовс

Марина

В" диспетчере устройств"прописан драйвер видео-карты, попробуй его скачать под свою ОСь.

Наталья

Переустанови винду и попробуй более старую версию видеодрайвера, совместимую с данной видеокартой, у них часто проблеммы с драйверами

Сергей Меньшов

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru