Ни
Никита

Что не так с записью?

Пишу болванку. до 10 процентов все норм было. а потом скорось упала до плинтуса! что за фигня может быть? раньше все ОК писалось

вчера писал на потертый CD RW. записывалось норм. купил вот сходил CD R. и вот такая фигня..

образ пишу

Анна Галайда

на другой диск не пробовал записать, может этой болванке кирдык

Александр Черевков

есть еще одна фича-если пишеш много много мелких файлов то скорость записи сильно падает из за создания множества отдельных папок

Ириша Аникеева

Бывает, что определенные приводы не дружат с определенными марками болванок.