Илья Витюгов

Какой сайт самый лучьший для изучения языка програмирования pascal???

Йо
Йохан

Сначала русский язык выучи.

An
Andrei

Знаешь python - знаешь всё!

Ol
Oleg

Никакой. Только учебники.

Pr
Prombitservisnn

Для изучения паскаля лучше ориентироваться на книги. Я в свое время изучал его по книге "Павловская Т. А. Паскаль. Программирование на языке высокого уровня: учебник для вузов". Для изучения основных конструкций языка программирования высокого уровня эта книга вполне подходит.